Lille OSC — AC Havre
Ligue One · Coup d’envoi: 2026-10-10 15:15:00 UTC
Observation: · Cotes enregistrées — pas en direct
| 1 | X | 2 | |
|---|---|---|---|
| Cotes décimales | 1.478 | 4.875 | 7.490 |
Observation ancienne ou inexploitable : aucun pronostic actuel
Estimation issue d’un seul bookmaker, distincte d’un consensus et d’un modèle sportif indépendant.
Ligue One · Coup d’envoi: 2026-10-10 15:15:00 UTC
Observation: · Cotes enregistrées — pas en direct
| 1 | X | 2 | |
|---|---|---|---|
| Cotes décimales | 1.478 | 4.875 | 7.490 |
Observation ancienne ou inexploitable : aucun pronostic actuel
Les matchs enregistrés restent consultables après leur coup d’envoi. Leur présence ici ne signifie pas qu’ils sont à venir ; les horaires proviennent des sources relevées.
Choisissez un raccourci vers l’information recherchée.
1xBet · 30 price observations
Ces chiffres décrivent les données relevées sur ce site, pas le catalogue complet de chaque opérateur. Une observation manquante ne prouve pas l’absence du service chez un bookmaker.
| Bookmaker | Compétitions | Matchs distincts | Observations de cotes | Matchs avec indice de diffusion |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1 | 1 | 30 | Non enregistré |
| Bwin France | 1 | 0 | 0 | Non enregistré |
| Dafabet | 1 | 0 | 0 | Non enregistré |
| Bwin Belgium | 1 | 0 | 0 | Non enregistré |
| 22bet | 1 | 0 | 0 | Non enregistré |
| Nextbet | 1 | 0 | 0 | Non enregistré |
Il s’agit de relevés historiques, pas de cotes en direct. Des heures de capture et des règles de règlement différentes peuvent empêcher une comparaison équivalente.
| Bookmaker / période | 1 · Lille OSC | X · Nul | 2 · AC Havre | Heure de capture enregistrée |
|---|---|---|---|---|
| 1xBetPériode : match (contexte d’affichage) | 1.566.67 % implicites | 4.72521.16 % implicites | 7.2913.72 % implicites | 2026-10-02 17:00:18 |
| 1xBetPériode : match (contexte d’affichage) | 1.47867.66 % implicites | 4.87520.51 % implicites | 7.4913.35 % implicites | 2026-10-04 07:30:23 |
| 1xBetPériode : match (contexte d’affichage) | 1.47867.66 % implicites | 4.87520.51 % implicites | 7.4913.35 % implicites | 2026-10-05 16:30:31 |
| 1xBetPériode : match (contexte d’affichage) | 1.47867.66 % implicites | 4.87520.51 % implicites | 7.4913.35 % implicites | 2026-10-07 00:45:32 |
| 1xBetPériode : match (contexte d’affichage) | 1.47867.66 % implicites | 4.87520.51 % implicites | 7.4913.35 % implicites | 2026-10-08 16:30:35 |
La probabilité implicite est égale à 100 ÷ la cote décimale. La marge du bookmaker est incluse : les trois pourcentages peuvent donc dépasser 100 % au total. Il s’agit de cotes exprimées en pourcentages, pas de pronostics vérifiés. Des périodes inconnues ou des captures décalées empêchent un classement à conditions égales.
| Bookmaker | Marché | Période | Équipe | Sélection | Ligne | Cote décimale | Heure de capture enregistrée |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 1 | 1.5 | 2026-10-02 17:00:18 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 2 | 7.29 | 2026-10-02 17:00:18 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | X | 4.725 | 2026-10-02 17:00:18 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 1 | 1.478 | 2026-10-04 07:30:23 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 2 | 7.49 | 2026-10-04 07:30:23 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | X | 4.875 | 2026-10-04 07:30:23 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 1 | 1.478 | 2026-10-05 16:30:31 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 2 | 7.49 | 2026-10-05 16:30:31 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | X | 4.875 | 2026-10-05 16:30:31 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 1 | 1.478 | 2026-10-07 00:45:32 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 2 | 7.49 | 2026-10-07 00:45:32 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | X | 4.875 | 2026-10-07 00:45:32 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 1 | 1.478 | 2026-10-08 16:30:35 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 2 | 7.49 | 2026-10-08 16:30:35 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | X | 4.875 | 2026-10-08 16:30:35 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 12 | 1.228 | 2026-10-02 17:00:18 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 1X | 1.114 | 2026-10-02 17:00:18 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 2X | 2.785 | 2026-10-02 17:00:18 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 12 | 1.219 | 2026-10-04 07:30:23 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 1X | 1.113 | 2026-10-04 07:30:23 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 2X | 2.865 | 2026-10-04 07:30:23 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 12 | 1.219 | 2026-10-05 16:30:31 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 1X | 1.113 | 2026-10-05 16:30:31 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 2X | 2.865 | 2026-10-05 16:30:31 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 12 | 1.219 | 2026-10-07 00:45:32 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 1X | 1.113 | 2026-10-07 00:45:32 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 2X | 2.865 | 2026-10-07 00:45:32 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 12 | 1.219 | 2026-10-08 16:30:35 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 1X | 1.113 | 2026-10-08 16:30:35 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 2X | 2.865 | 2026-10-08 16:30:35 |
Comparez la même sélection, la même ligne de handicap ou de total, la même période et les mêmes règles de règlement. Un total de 4,5 buts diffère d’un total de 3,5 buts ; au cricket, les marchés du vainqueur peuvent appliquer des règles différentes en cas d’égalité ou de match nul.
Une icône vidéo ou un message de connexion constitue un indice de diffusion pour un événement. Il ne confirme ni la lecture de la vidéo, ni les droits territoriaux, ni la diffusion de tous les matchs, ni l’obligation de dépôt.
Aucune observation correspondante dans cette collection.
L’absence d’indice dans cet échantillon signifie non enregistré, et non « indisponible ». La connexion et le dépôt sont deux conditions distinctes.
Le coup d’envoi et la date d’observation sont deux informations distinctes. Les coups d’envoi sont affichés à l’heure de Bangkok (UTC+7) ; les captures conservent leur horodatage enregistré. Ces listes proviennent des bookmakers et ne constituent pas un calendrier officiel vérifié indépendamment.
Coup d’envoi: 2026-10-10 22:15 (UTC+7)
Pas de consensus actuel entre plusieurs bookmakers
Les calculs par bookmaker restent consultables ci-dessous. Un consensus actuel demande au moins deux observations complètes et comparables.
Estimations issues des cotes enregistrées, sans garantie de résultat. Les cotes ne sont pas en direct.
Comprendre le calculChaque ligne utilise une observation d’un bookmaker. Les probabilités sont normalisées à 100 % ; les arrondis peuvent légèrement modifier le total affiché.
| Bookmaker | 1 | X | 2 | Surcote totale | Observation | Utilisation dans le consensus actuel |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBetPériode: match (contexte d’affichage) | 1.47866.6%Probabilité implicite brute 67.7% | 4.87520.2%Probabilité implicite brute 20.5% | 7.4913.2%Probabilité implicite brute 13.4% | 1.52% | 2026-10-08 23:30 (UTC+7)Capture | Match passé |
| 1xBetPériode: match (contexte d’affichage) | 1.47866.6%Probabilité implicite brute 67.7% | 4.87520.2%Probabilité implicite brute 20.5% | 7.4913.2%Probabilité implicite brute 13.4% | 1.52% | 2026-10-07 07:45 (UTC+7)Capture | Match passé |
| 1xBetPériode: match (contexte d’affichage) | 1.47866.6%Probabilité implicite brute 67.7% | 4.87520.2%Probabilité implicite brute 20.5% | 7.4913.2%Probabilité implicite brute 13.4% | 1.52% | 2026-10-05 23:30 (UTC+7)Capture | Match passé |
| 1xBetPériode: match (contexte d’affichage) | 1.47866.6%Probabilité implicite brute 67.7% | 4.87520.2%Probabilité implicite brute 20.5% | 7.4913.2%Probabilité implicite brute 13.4% | 1.52% | 2026-10-04 14:30 (UTC+7)Capture | Match passé |
| 1xBetPériode: match (contexte d’affichage) | 1.565.7%Probabilité implicite brute 66.7% | 4.72520.8%Probabilité implicite brute 21.2% | 7.2913.5%Probabilité implicite brute 13.7% | 1.55% | 2026-10-03 00:00 (UTC+7)Capture | Match passé |
Cette fiche rassemble la compétition, le lieu lorsqu’il est connu et les relevés de cotes du match. Les rubriques ci-dessous se mettent à jour avec les nouvelles observations importées.
Lieu de la rencontre : Pierre-Mauroy (Villeneuve-d'Ascq)
Relevé le :
Ces relevés sont datés et ne sont pas des cotes en direct. Vérifie la disponibilité et les conditions auprès du bookmaker.
Les noms des marchés reprennent la terminologie de la source. Périodes, lignes et règles de règlement doivent correspondre avant de comparer les bookmakers.
Enregistrements correspondants : 672 / 672
| Marché | Période | Sélection | Ligne | Cote décimale | Relevé le |
|---|---|---|---|---|---|
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total < (1.5) - Yes | 1.5 | 3.22 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total < (2.5) - No | 2.5 | 1.5 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total < (2.5) - Yes | 2.5 | 2.41 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total < (3.5) - No | 3.5 | 1.5 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total < (3.5) - Yes | 3.5 | 2.41 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total > (1.5) - No | 1.5 | 1.058 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total > (1.5) - Yes | 1.5 | 7.3 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| European Handicap | Première mi-temps1st half | European Handicap (-1) Le Havre | -1 | 1.77 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| European Handicap | Première mi-temps1st half | European Handicap (-1) Lille OSC | -1 | 4.65 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| European Handicap | Première mi-temps1st half | European Handicap (-1) X | -1 | 2.95 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| European Handicap | Première mi-temps1st half | European Handicap (-2) X | -2 | 3.94 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Even/Odd | Première mi-temps1st half | Total Even - No | — | 1.99 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Even/Odd | Première mi-temps1st half | Total Even - Yes | — | 1.73 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total (1) - Yes | 1 | 2.58 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total (2) - Yes | 2 | 4 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total (2) Or More - Yes | 2 | 2.56 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total (3) - Yes | 3 | 8.5 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total (3) Or More - Yes | 3 | 5.85 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total (4) Or More - Yes | 4 | 17 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total From 2 To 3 - Yes | 2.003 | 2.75 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Handicap | Première mi-temps1st half | Handiсap Le Havre (1) | 1 | 1.28 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Handicap | Première mi-temps1st half | Handiсap Le Havre (1.5) | 1.5 | 1.148 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Handicap | Première mi-temps1st half | Handiсap Lille OSC (-1) | -1 | 3.34 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Handicap | Première mi-temps1st half | Handiсap Lille OSC (-1.5) | -1.5 | 4.65 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual 3Way Total 1 | Première mi-temps1st half | Individual Total Lille OSC (3Way) Exactly (1) | 1 | 2.47 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual 3Way Total 1 | Première mi-temps1st half | Lille OSC Total (3Way) Over (1) | 1 | 3.72 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual 3Way Total 1 | Première mi-temps1st half | Lille OSC Total (3Way) Under (1) | 1 | 2.32 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual 3Way Total 2 | Première mi-temps1st half | Individual Total Le Havre (3Way) Exactly (1) | 1 | 2.71 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual 3Way Total 2 | Première mi-temps1st half | Le Havre Total (3Way) Over (1) | 1 | 6.85 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual 3Way Total 2 | Première mi-temps1st half | Le Havre Total (3Way) Under (1) | 1 | 1.333 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual Total 1 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Individual Total Lille OSC (1) | 1 | 2.47 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual Total 1 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Individual Total Lille OSC (2) | 2 | 4.8 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual Total 1 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Team 1 Total - (2) Or More Goals | 2 | 3.72 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual Total 1 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Team 1 Total - (3) Or More Goals | 3 | 10 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual Total 2 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Individual Total 2 (1) | 1 | 3.68 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual Total 2 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Individual Total 2 (2) | 2 | 17 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual Total 2 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Team 2 Total - (2) Or More Goals | 2 | 15.5 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Individual Total 2 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Team 2 Total - (3) Or More Goals | 3 | 90 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Last Goal | Première mi-temps1st half | Le Havre To Score Last Goal | — | 4.6 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Last Goal | Première mi-temps1st half | Lille OSC To Score Last Goal | — | 1.79 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Last Goal | Première mi-temps1st half | No One Will Score Last Goal | — | 3.22 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Prochain butNext Goal | Première mi-temps1st half | Le Havre To Score Next Goal (1) | 1 | 4.6 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Prochain butNext Goal | Première mi-temps1st half | Lille OSC To Score Next Goal (1) | 1 | 1.79 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Prochain butNext Goal | Première mi-temps1st half | Neither Team To Score Next Goal (1) | 1 | 3.22 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Team 1 To Win First Half With Difference | Première mi-temps1st half | Team Lille OSC To Win First Half By Exactly (1) Goal(s) - Yes | 1 | 3 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Team 2 To Win First Half With Difference | Première mi-temps1st half | Team Le Havre To Win First Half By Exactly (1) Goal(s) - Yes | 1 | 7.6 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Over (0.5) | 0.5 | 1.33 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Over (1) | 1 | 1.71 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Over (1.5) | 1.5 | 2.56 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Over (2) | 2 | 4.85 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Over (2.5) | 2.5 | 5.85 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Over (3.5) | 3.5 | 14.5 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Over (4.5) | 4.5 | 50 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Under (0.5) | 0.5 | 3.22 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Under (1) | 1 | 2.15 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Under (1.5) | 1.5 | 1.49 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Under (2) | 2 | 1.154 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Under (2.5) | 2.5 | 1.094 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Under (3.5) | 3.5 | 1.025 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total | Première mi-temps1st half | Total Under (4.5) | 4.5 | Indisponible lors du relevé | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total équipe 1Total 1 | Première mi-temps1st half | Individual Total 1 Over (0.5) | 0.5 | 1.55 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total équipe 1Total 1 | Première mi-temps1st half | Individual Total 1 Over (1) | 1 | 2.37 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total équipe 1Total 1 | Première mi-temps1st half | Individual Total 1 Over (1.5) | 1.5 | 3.6 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total équipe 1Total 1 | Première mi-temps1st half | Individual Total 1 Over (2) | 2 | 8.6 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total équipe 1Total 1 | Première mi-temps1st half | Individual Total 1 Under (0.5) | 0.5 | 2.32 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total équipe 1Total 1 | Première mi-temps1st half | Individual Total 1 Under (1) | 1 | 1.52 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total équipe 1Total 1 | Première mi-temps1st half | Individual Total 1 Under (1.5) | 1.5 | 1.24 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total équipe 1Total 1 | Première mi-temps1st half | Individual Total 1 Under (2) | 2 | 1.02 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total équipe 2Total 2 | Première mi-temps1st half | Individual Total 2 Over (0.5) | 0.5 | 2.9 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total équipe 2Total 2 | Première mi-temps1st half | Individual Total 2 Over (1) | 1 | 9.4 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total équipe 2Total 2 | Première mi-temps1st half | Individual Total 2 Under (0.5) | 0.5 | 1.37 | 2026-09-22T02:45:17Z |
| Total équipe 2Total 2 | Première mi-temps1st half | Individual Total 2 Under (1) | 1 | 1.01 | 2026-09-22T02:45:17Z |