RC Lens — Olympique Lyon
Ligue One · Coup d’envoi: 2026-10-09 18:45:00 UTC
Observation: · Cotes enregistrées — pas en direct
| 1 | X | 2 | |
|---|---|---|---|
| Cotes décimales | 2.531 | 3.810 | 2.795 |
Observation ancienne ou inexploitable : aucun pronostic actuel
Estimation issue d’un seul bookmaker, distincte d’un consensus et d’un modèle sportif indépendant.
Ligue One · Coup d’envoi: 2026-10-09 18:45:00 UTC
Observation: · Cotes enregistrées — pas en direct
| 1 | X | 2 | |
|---|---|---|---|
| Cotes décimales | 2.531 | 3.810 | 2.795 |
Observation ancienne ou inexploitable : aucun pronostic actuel
Les matchs enregistrés restent consultables après leur coup d’envoi. Leur présence ici ne signifie pas qu’ils sont à venir ; les horaires proviennent des sources relevées.
Choisissez un raccourci vers l’information recherchée.
1xBet · 24 price observations
Ces chiffres décrivent les données relevées sur ce site, pas le catalogue complet de chaque opérateur. Une observation manquante ne prouve pas l’absence du service chez un bookmaker.
| Bookmaker | Compétitions | Matchs distincts | Observations de cotes | Matchs avec indice de diffusion |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1 | 1 | 24 | Non enregistré |
| Bwin France | 1 | 0 | 0 | Non enregistré |
| Dafabet | 1 | 0 | 0 | Non enregistré |
| Bwin Belgium | 1 | 0 | 0 | Non enregistré |
| 22bet | 1 | 0 | 0 | Non enregistré |
| Nextbet | 1 | 0 | 0 | Non enregistré |
Il s’agit de relevés historiques, pas de cotes en direct. Des heures de capture et des règles de règlement différentes peuvent empêcher une comparaison équivalente.
| Bookmaker / période | 1 · RC Lens | X · Nul | 2 · Olympique Lyon | Heure de capture enregistrée |
|---|---|---|---|---|
| 1xBetPériode : match (contexte d’affichage) | 2.44140.97 % implicites | 3.826.32 % implicites | 2.91934.26 % implicites | 2026-10-04 07:45:24 |
| 1xBetPériode : match (contexte d’affichage) | 2.44140.97 % implicites | 3.826.32 % implicites | 2.91934.26 % implicites | 2026-10-05 16:45:33 |
| 1xBetPériode : match (contexte d’affichage) | 2.52739.57 % implicites | 3.8226.18 % implicites | 2.79435.79 % implicites | 2026-10-07 01:00:23 |
| 1xBetPériode : match (contexte d’affichage) | 2.53139.51 % implicites | 3.8126.25 % implicites | 2.79535.78 % implicites | 2026-10-08 16:45:34 |
La probabilité implicite est égale à 100 ÷ la cote décimale. La marge du bookmaker est incluse : les trois pourcentages peuvent donc dépasser 100 % au total. Il s’agit de cotes exprimées en pourcentages, pas de pronostics vérifiés. Des périodes inconnues ou des captures décalées empêchent un classement à conditions égales.
| Bookmaker | Marché | Période | Équipe | Sélection | Ligne | Cote décimale | Heure de capture enregistrée |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 1 | 2.441 | 2026-10-04 07:45:24 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 2 | 2.919 | 2026-10-04 07:45:24 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | X | 3.8 | 2026-10-04 07:45:24 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 1 | 2.441 | 2026-10-05 16:45:33 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 2 | 2.919 | 2026-10-05 16:45:33 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | X | 3.8 | 2026-10-05 16:45:33 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 1 | 2.527 | 2026-10-07 01:00:23 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 2 | 2.794 | 2026-10-07 01:00:23 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | X | 3.82 | 2026-10-07 01:00:23 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 1 | 2.531 | 2026-10-08 16:45:34 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 2 | 2.795 | 2026-10-08 16:45:34 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | X | 3.81 | 2026-10-08 16:45:34 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 12 | 1.311 | 2026-10-04 07:45:24 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 1X | 1.464 | 2026-10-04 07:45:24 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 2X | 1.623 | 2026-10-04 07:45:24 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 12 | 1.311 | 2026-10-05 16:45:33 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 1X | 1.464 | 2026-10-05 16:45:33 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 2X | 1.623 | 2026-10-05 16:45:33 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 12 | 1.309 | 2026-10-07 01:00:23 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 1X | 1.497 | 2026-10-07 01:00:23 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 2X | 1.587 | 2026-10-07 01:00:23 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 12 | 1.31 | 2026-10-08 16:45:34 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 1X | 1.497 | 2026-10-08 16:45:34 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 2X | 1.586 | 2026-10-08 16:45:34 |
Comparez la même sélection, la même ligne de handicap ou de total, la même période et les mêmes règles de règlement. Un total de 4,5 buts diffère d’un total de 3,5 buts ; au cricket, les marchés du vainqueur peuvent appliquer des règles différentes en cas d’égalité ou de match nul.
Une icône vidéo ou un message de connexion constitue un indice de diffusion pour un événement. Il ne confirme ni la lecture de la vidéo, ni les droits territoriaux, ni la diffusion de tous les matchs, ni l’obligation de dépôt.
Aucune observation correspondante dans cette collection.
L’absence d’indice dans cet échantillon signifie non enregistré, et non « indisponible ». La connexion et le dépôt sont deux conditions distinctes.
Le coup d’envoi et la date d’observation sont deux informations distinctes. Les coups d’envoi sont affichés à l’heure de Bangkok (UTC+7) ; les captures conservent leur horodatage enregistré. Ces listes proviennent des bookmakers et ne constituent pas un calendrier officiel vérifié indépendamment.
Coup d’envoi: 2026-10-10 01:45 (UTC+7)
Pas de consensus actuel entre plusieurs bookmakers
Les calculs par bookmaker restent consultables ci-dessous. Un consensus actuel demande au moins deux observations complètes et comparables.
Estimations issues des cotes enregistrées, sans garantie de résultat. Les cotes ne sont pas en direct.
Comprendre le calcul📺 Streaming Gratuit 1xBet : Créez un compte gratuit (0 € de dépôt requis) pour débloquer les diffusions vidéo éligibles.
Chaque ligne utilise une observation d’un bookmaker. Les probabilités sont normalisées à 100 % ; les arrondis peuvent légèrement modifier le total affiché.
| Bookmaker | 1 | X | 2 | Surcote totale | Observation | Utilisation dans le consensus actuel |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBetPériode: match (contexte d’affichage) | 2.53138.9%Probabilité implicite brute 39.5% | 3.8125.8%Probabilité implicite brute 26.2% | 2.79535.2%Probabilité implicite brute 35.8% | 1.53% | 2026-10-08 23:45 (UTC+7)Capture | Match passé |
| 1xBetPériode: match (contexte d’affichage) | 2.52739.0%Probabilité implicite brute 39.6% | 3.8225.8%Probabilité implicite brute 26.2% | 2.79435.2%Probabilité implicite brute 35.8% | 1.54% | 2026-10-07 08:00 (UTC+7)Capture | Match passé |
| 1xBetPériode: match (contexte d’affichage) | 2.44140.3%Probabilité implicite brute 41.0% | 3.825.9%Probabilité implicite brute 26.3% | 2.91933.7%Probabilité implicite brute 34.3% | 1.54% | 2026-10-05 23:45 (UTC+7)Capture | Match passé |
| 1xBetPériode: match (contexte d’affichage) | 2.44140.3%Probabilité implicite brute 41.0% | 3.825.9%Probabilité implicite brute 26.3% | 2.91933.7%Probabilité implicite brute 34.3% | 1.54% | 2026-10-04 14:45 (UTC+7)Capture | Match passé |
Cette fiche rassemble la compétition, le lieu lorsqu’il est connu et les relevés de cotes du match. Les rubriques ci-dessous se mettent à jour avec les nouvelles observations importées.
Lieu de la rencontre : Bollaert-Delelis (Lens)
Relevé le :
Ces relevés sont datés et ne sont pas des cotes en direct. Vérifie la disponibilité et les conditions auprès du bookmaker.
Les noms des marchés reprennent la terminologie de la source. Périodes, lignes et règles de règlement doivent correspondre avant de comparer les bookmakers.
Enregistrements correspondants : 703 / 703
| Marché | Période | Sélection | Ligne | Cote décimale | Relevé le |
|---|---|---|---|---|---|
| Score exactCorrect Score | Première mi-temps1st half | Correct Score 5-3 | 5.003 | 100 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Score exactCorrect Score | Première mi-temps1st half | Correct Score 5-4 | 5.004 | 100 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Score exactCorrect Score | Première mi-temps1st half | Correct Score 5-5 | 5.005 | 100 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 0-1 (17Way) | 0.001 | 5.5 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 0-2 (17Way) | 0.002 | 15 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 0-3 (17Way) | 0.003 | 50 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 1-0 (17Way) | 1 | 4.5 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 1-1 (17Way) | 1.001 | 7 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 1-2 (17Way) | 1.002 | 19 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 1-3 (17Way) | 1.003 | 50 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 2-0 (17Way) | 2 | 11 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 2-1 (17Way) | 2.001 | 17 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 2-2 (17Way) | 2.002 | 41 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 2-3 (17Way) | 2.003 | 100 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 3-0 (17Way) | 3 | 34 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 3-1 (17Way) | 3.001 | 41 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 3-2 (17Way) | 3.002 | 80 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score 3-3 (17Way) | 3.003 | 100 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Correct Score (17Way) | Première mi-temps1st half | Correct Score After 3-3 - Any Other (17Way) | 3.003 | 15 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Double chanceDouble Chance | Première mi-temps1st half | Lyon Or X | — | 1.41 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Double chanceDouble Chance | Première mi-temps1st half | RC Lens Or Lyon | — | 1.53 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Double chanceDouble Chance | Première mi-temps1st half | RC Lens Or X | — | 1.25 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Double chance + les deux équipes marquentDouble Chance + Both Teams To Score | Première mi-temps1st half | Lyon X And Both Teams To Score - No | — | 1.15 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Double chance + les deux équipes marquentDouble Chance + Both Teams To Score | Première mi-temps1st half | Lyon X And Both Teams To Score - Yes | — | 4.4 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Double chance + les deux équipes marquentDouble Chance + Both Teams To Score | Première mi-temps1st half | RC Lens Lyon And Both Teams To Score - No | — | 1.058 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Double chance + les deux équipes marquentDouble Chance + Both Teams To Score | Première mi-temps1st half | RC Lens Lyon And Both Teams To Score - Yes | — | 6.9 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Double chance + les deux équipes marquentDouble Chance + Both Teams To Score | Première mi-temps1st half | RC Lens X And Both Teams To Score - No | — | 1.168 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Double chance + les deux équipes marquentDouble Chance + Both Teams To Score | Première mi-temps1st half | RC Lens X And Both Teams To Score - Yes | — | 4.15 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total < (1.5) - No | 1.5 | 1.27 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total < (1.5) - Yes | 1.5 | 3.5 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total < (2.5) - No | 2.5 | 1.52 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total < (2.5) - Yes | 2.5 | 2.36 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total < (3.5) - No | 3.5 | 1.52 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total < (3.5) - Yes | 3.5 | 2.36 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total > (1.5) - No | 1.5 | 1.102 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Draw + Total | Première mi-temps1st half | Draw And Total > (1.5) - Yes | 1.5 | 5.75 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| European Handicap | Première mi-temps1st half | European Handicap (-1) Lyon | -1 | 1.41 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| European Handicap | Première mi-temps1st half | European Handicap (-1) RC Lens | -1 | 7.1 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| European Handicap | Première mi-temps1st half | European Handicap (-1) X | -1 | 3.85 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| European Handicap | Première mi-temps1st half | European Handicap (1) X | 1 | 3.3 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Even/Odd | Première mi-temps1st half | Total Even - No | — | 2 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Even/Odd | Première mi-temps1st half | Total Even - Yes | — | 1.72 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total (1) - Yes | 1 | 2.76 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total (2) - Yes | 2 | 3.74 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total (2) Or More - Yes | 2 | 2.29 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total (3) - Yes | 3 | 7 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total (3) Or More - Yes | 3 | 5.1 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total (4) Or More - Yes | 4 | 13 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Exact Number | Première mi-temps1st half | Total From 2 To 3 - Yes | 2.003 | 2.46 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Handicap | Première mi-temps1st half | Handiсap Lyon (-1) | -1 | 8.7 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Handicap | Première mi-temps1st half | Handiсap Lyon (1) | 1 | 1.085 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Handicap | Première mi-temps1st half | Handiсap Lyon (1.5) | 1.5 | 1.037 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Handicap | Première mi-temps1st half | Handiсap RC Lens (-1) | -1 | 5.8 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Handicap | Première mi-temps1st half | Handiсap RC Lens (-1.5) | -1.5 | 7.1 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Handicap | Première mi-temps1st half | Handiсap RC Lens (1) | 1 | 1.022 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual 3Way Total 1 | Première mi-temps1st half | Individual Total RC Lens (3Way) Exactly (1) | 1 | 2.57 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual 3Way Total 1 | Première mi-temps1st half | RC Lens Total (3Way) Over (1) | 1 | 4.8 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual 3Way Total 1 | Première mi-temps1st half | RC Lens Total (3Way) Under (1) | 1 | 1.98 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual 3Way Total 2 | Première mi-temps1st half | Individual Total Lyon (3Way) Exactly (1) | 1 | 2.72 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual 3Way Total 2 | Première mi-temps1st half | Lyon Total (3Way) Over (1) | 1 | 6.2 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual 3Way Total 2 | Première mi-temps1st half | Lyon Total (3Way) Under (1) | 1 | 1.75 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual Total 1 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Individual Total RC Lens (1) | 1 | 2.57 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual Total 1 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Individual Total RC Lens (2) | 2 | 5.8 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual Total 1 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Team 1 Total - (2) Or More Goals | 2 | 4.8 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual Total 1 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Team 1 Total - (3) Or More Goals | 3 | 15 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual Total 2 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Individual Total 2 (1) | 1 | 2.72 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual Total 2 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Individual Total 2 (2) | 2 | 8 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual Total 2 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Team 2 Total - (2) Or More Goals | 2 | 6.2 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Individual Total 2 Exact Number Of Goals | Première mi-temps1st half | Team 2 Total - (3) Or More Goals | 3 | 26 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Last Goal | Première mi-temps1st half | Lyon To Score Last Goal | — | 2.76 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Last Goal | Première mi-temps1st half | No One Will Score Last Goal | — | 3.5 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Last Goal | Première mi-temps1st half | RC Lens To Score Last Goal | — | 2.28 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Prochain butNext Goal | Première mi-temps1st half | Lyon To Score Next Goal (1) | 1 | 2.76 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Prochain butNext Goal | Première mi-temps1st half | Neither Team To Score Next Goal (1) | 1 | 3.5 | 2026-09-22T03:45:18Z |
| Prochain butNext Goal | Première mi-temps1st half | RC Lens To Score Next Goal (1) | 1 | 2.28 | 2026-09-22T03:45:18Z |