The Strongest — Universitario de Vinto
Bolivia Cup · Coup d’envoi: 2026-10-03 23:30:00 UTC
Observation: · Cotes enregistrées — pas en direct
| 1 | X | 2 | |
|---|---|---|---|
| Cotes décimales | 1.448 | 5.110 | 6.150 |
Observation ancienne ou inexploitable : aucun pronostic actuel
Estimation issue d’un seul bookmaker, distincte d’un consensus et d’un modèle sportif indépendant.
Bolivia Cup · Coup d’envoi: 2026-10-03 23:30:00 UTC
Observation: · Cotes enregistrées — pas en direct
| 1 | X | 2 | |
|---|---|---|---|
| Cotes décimales | 1.448 | 5.110 | 6.150 |
Observation ancienne ou inexploitable : aucun pronostic actuel
Les matchs enregistrés restent consultables après leur coup d’envoi. Leur présence ici ne signifie pas qu’ils sont à venir ; les horaires proviennent des sources relevées.
Choisissez un raccourci vers l’information recherchée.
1xBet · 6 price observations
Ces chiffres décrivent les données relevées sur ce site, pas le catalogue complet de chaque opérateur. Une observation manquante ne prouve pas l’absence du service chez un bookmaker.
| Bookmaker | Compétitions | Matchs distincts | Observations de cotes | Matchs avec indice de diffusion |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1 | 1 | 6 | Non enregistré |
Il s’agit de relevés historiques, pas de cotes en direct. Des heures de capture et des règles de règlement différentes peuvent empêcher une comparaison équivalente.
| Bookmaker / période | 1 · The Strongest | X · Nul | 2 · Universitario de Vinto | Heure de capture enregistrée |
|---|---|---|---|---|
| 1xBetPériode : match (contexte d’affichage) | 1.44869.06 % implicites | 5.1119.57 % implicites | 6.1516.26 % implicites | 2026-10-03 17:15:38 |
La probabilité implicite est égale à 100 ÷ la cote décimale. La marge du bookmaker est incluse : les trois pourcentages peuvent donc dépasser 100 % au total. Il s’agit de cotes exprimées en pourcentages, pas de pronostics vérifiés. Des périodes inconnues ou des captures décalées empêchent un classement à conditions égales.
| Bookmaker | Marché | Période | Équipe | Sélection | Ligne | Cote décimale | Heure de capture enregistrée |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 1 | 1.448 | 2026-10-03 17:15:38 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | 2 | 6.15 | 2026-10-03 17:15:38 | ||
| 1xBet | 1X2 | match (contexte d’affichage) | X | 5.11 | 2026-10-03 17:15:38 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 12 | 1.122 | 2026-10-03 17:15:38 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 1X | 1.049 | 2026-10-03 17:15:38 | ||
| 1xBet | Double chance | match (contexte d’affichage) | 2X | 2.52 | 2026-10-03 17:15:38 |
Comparez la même sélection, la même ligne de handicap ou de total, la même période et les mêmes règles de règlement. Un total de 4,5 buts diffère d’un total de 3,5 buts ; au cricket, les marchés du vainqueur peuvent appliquer des règles différentes en cas d’égalité ou de match nul.
Une icône vidéo ou un message de connexion constitue un indice de diffusion pour un événement. Il ne confirme ni la lecture de la vidéo, ni les droits territoriaux, ni la diffusion de tous les matchs, ni l’obligation de dépôt.
Aucune observation correspondante dans cette collection.
L’absence d’indice dans cet échantillon signifie non enregistré, et non « indisponible ». La connexion et le dépôt sont deux conditions distinctes.
Le coup d’envoi et la date d’observation sont deux informations distinctes. Les coups d’envoi sont affichés à l’heure de Bangkok (UTC+7) ; les captures conservent leur horodatage enregistré. Ces listes proviennent des bookmakers et ne constituent pas un calendrier officiel vérifié indépendamment.
Coup d’envoi: 2026-10-04 06:30 (UTC+7)
Pas de consensus actuel entre plusieurs bookmakers
Les calculs par bookmaker restent consultables ci-dessous. Un consensus actuel demande au moins deux observations complètes et comparables.
Estimations issues des cotes enregistrées, sans garantie de résultat. Les cotes ne sont pas en direct.
Comprendre le calculChaque ligne utilise une observation d’un bookmaker. Les probabilités sont normalisées à 100 % ; les arrondis peuvent légèrement modifier le total affiché.
| Bookmaker | 1 | X | 2 | Surcote totale | Observation | Utilisation dans le consensus actuel |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBetPériode: match (contexte d’affichage) | 1.44865.8%Probabilité implicite brute 69.1% | 5.1118.7%Probabilité implicite brute 19.6% | 6.1515.5%Probabilité implicite brute 16.3% | 4.89% | 2026-10-04 00:15 (UTC+7)Capture | Match passé |
Cette fiche rassemble la compétition, le lieu lorsqu’il est connu et les relevés de cotes du match. Les rubriques ci-dessous se mettent à jour avec les nouvelles observations importées.
Relevé le :
Ces relevés sont datés et ne sont pas des cotes en direct. Vérifie la disponibilité et les conditions auprès du bookmaker.
Les noms des marchés reprennent la terminologie de la source. Périodes, lignes et règles de règlement doivent correspondre avant de comparer les bookmakers.
Enregistrements correspondants : 242 / 242
| Marché | Période | Sélection | Ligne | Cote décimale | Relevé le |
|---|---|---|---|---|---|
| Individual 3Way Total 1 | Match principalmain game | The Strongest Total (3Way) Under 3 | 3 | 1.56 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Individual 3Way Total 2 | Match principalmain game | Individual Total Universitario de Vinto (3Way) Exactly 1 | 1 | 2.614 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Individual 3Way Total 2 | Match principalmain game | Universitario de Vinto Total (3Way) Over 1 | 1 | 3.18 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Individual 3Way Total 2 | Match principalmain game | Universitario de Vinto Total (3Way) Under 1 | 1 | 2.46 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Individual Total 1 Even/Odd | Match principalmain game | The Strongest Total Even | — | 1.82 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Individual Total 1 Even/Odd | Match principalmain game | The Strongest Total Odd | — | 1.82 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Individual Total 2 Even/Odd | Match principalmain game | Universitario de Vinto Total Even | — | 1.63 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Individual Total 2 Even/Odd | Match principalmain game | Universitario de Vinto Total Odd | — | 2.06 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Last Goal | Match principalmain game | No One Will Score Last Goal | — | 17 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Last Goal | Match principalmain game | The Strongest To Score Last Goal | — | 1.36 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Last Goal | Match principalmain game | Universitario de Vinto To Score Last Goal | — | 3.02 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | Neither Team To Score Next Goal (1) | 1 | 17 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | Neither Team To Score Next Goal (2) | 2 | 5.29 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | Neither Team To Score Next Goal (3) | 3 | 2.531 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | Neither Team To Score Next Goal (4) | 4 | 1.68 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | Neither Team To Score Next Goal (5) | 5 | 1.259 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | The Strongest To Score Next Goal (1) | 1 | 1.36 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | The Strongest To Score Next Goal (2) | 2 | 1.615 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | The Strongest To Score Next Goal (3) | 3 | 2.05 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | The Strongest To Score Next Goal (4) | 4 | 3.1 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | The Strongest To Score Next Goal (5) | 5 | 5 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | Universitario de Vinto To Score Next Goal (1) | 1 | 3.02 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | Universitario de Vinto To Score Next Goal (2) | 2 | 3.25 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | Universitario de Vinto To Score Next Goal (3) | 3 | 4 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | Universitario de Vinto To Score Next Goal (4) | 4 | 5.5 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Prochain butNext Goal | Match principalmain game | Universitario de Vinto To Score Next Goal (5) | 5 | 9 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Race To | Match principalmain game | Race To (2) Goals - Neither Team | 2 | 3.6 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Race To | Match principalmain game | Race To (2) Goals - The Strongest | 2 | 1.55 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Race To | Match principalmain game | Race To (2) Goals - Universitario de Vinto | 2 | 5 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Race To | Match principalmain game | Race To (3) Goals - Neither Team | 3 | 1.7 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Race To | Match principalmain game | Race To (3) Goals - The Strongest | 3 | 2.3 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Race To | Match principalmain game | Race To (3) Goals - Universitario de Vinto | 3 | 11 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Result In Minute | Match principalmain game | Draw In (10) Minute | 10 | 1.222 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Result In Minute | Match principalmain game | The Strongest To Win In (10) Minute | 10 | 5 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Result In Minute | Match principalmain game | Universitario de Vinto To Win In (10) Minute | 10 | 11 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Scores In Each Half | Match principalmain game | 1st Half < 2nd Half | — | 1.88 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Scores In Each Half | Match principalmain game | 1st Half = 2nd Half | — | 3.94 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Scores In Each Half | Match principalmain game | 1st Half > 2nd Half | — | 2.98 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 1 Scores In Halves | Match principalmain game | The Strongest - 1st Half < 2nd Half | — | 2.15 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 1 Scores In Halves | Match principalmain game | The Strongest - 1st Half = 2nd Half | — | 3.1 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 1 Scores In Halves | Match principalmain game | The Strongest - 1st Half > 2nd Half | — | 2.9 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 1 To Win Either Half | Match principalmain game | The Strongest To Win At Least One Half - No | — | 3.55 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 1 To Win Either Half | Match principalmain game | The Strongest To Win At Least One Half - Yes | — | 1.25 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 1, First Goal In Half | Match principalmain game | First Goal Of The Strongest In (1) Half | 1 | 1.444 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 1, First Goal In Half | Match principalmain game | First Goal Of The Strongest In (2) Half | 2 | 3.4 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 1, First Goal In Half | Match principalmain game | The Strongest Not To Score | — | 7.5 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 2 Scores In Halves | Match principalmain game | Universitario de Vinto - 1st Half < 2nd Half | — | 2.8 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 2 Scores In Halves | Match principalmain game | Universitario de Vinto - 1st Half = 2nd Half | — | 1.95 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 2 Scores In Halves | Match principalmain game | Universitario de Vinto - 1st Half > 2nd Half | — | 3.9 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 2 To Win Either Half | Match principalmain game | Universitario de Vinto To Win At Least One Half - No | — | 1.37 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 2 To Win Either Half | Match principalmain game | Universitario de Vinto To Win At Least One Half - Yes | — | 2.85 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 2, First Goal In Half | Match principalmain game | First Goal Of Universitario de Vinto In (1) Half | 1 | 2.625 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 2, First Goal In Half | Match principalmain game | First Goal Of Universitario de Vinto In (2) Half | 2 | 2.8 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team 2, First Goal In Half | Match principalmain game | Universitario de Vinto Not To Score | — | 2.5 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team Goals | Match principalmain game | No Goals | — | 17 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team Goals | Match principalmain game | Only The Strongest To Score | — | 2.8 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Team Goals | Match principalmain game | Only Universitario de Vinto To Score | — | 12 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| To Keep Clean Sheet | Match principalmain game | The Strongest To Keep Clean Sheet | — | 2.46 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| To Keep Clean Sheet | Match principalmain game | Universitario de Vinto To Keep Clean Sheet | — | 7.5 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total | Match principalmain game | Total Over (1.5) | 1.5 | 1.111 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total | Match principalmain game | Total Over (2.5) | 2.5 | 1.498 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total | Match principalmain game | Total Over (3.5) | 3.5 | 2.177 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total | Match principalmain game | Total Over (4.5) | 4.5 | 3.535 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total | Match principalmain game | Total Over (5.5) | 5.5 | 6.76 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total | Match principalmain game | Total Under (1.5) | 1.5 | 5.29 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total | Match principalmain game | Total Under (2.5) | 2.5 | 2.531 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total | Match principalmain game | Total Under (3.5) | 3.5 | 1.68 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total | Match principalmain game | Total Under (4.5) | 4.5 | 1.259 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total | Match principalmain game | Total Under (5.5) | 5.5 | 1.057 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total équipe 1Total 1 | Match principalmain game | Individual Total 1 Over (0.5) | 0.5 | 1.028 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total équipe 1Total 1 | Match principalmain game | Individual Total 1 Over (1.5) | 1.5 | 1.38 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total équipe 1Total 1 | Match principalmain game | Individual Total 1 Over (2) | 2 | 1.666 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total équipe 1Total 1 | Match principalmain game | Individual Total 1 Over (2.5) | 2.5 | 2.267 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total équipe 1Total 1 | Match principalmain game | Individual Total 1 Over (3.5) | 3.5 | 4.175 | 2026-10-03T17:15:38Z |
| Total équipe 1Total 1 | Match principalmain game | Individual Total 1 Under (0.5) | 0.5 | 7.5 | 2026-10-03T17:15:38Z |